Принцип работы

Чем руководствуются спортивные аналитики при формировании своих прогнозов? Интуицией? Случайностью? Или же есть какие-то реальные факторы?

Именно такими вопросами зададутся люди, которые не просто надеятся на удачу, а хотят купить настоящий прогноз от аналитика.

Покупая прогноз от La Fiesta, вы не будете задумываться об этом

Прошлые игры, Параметры каждого игрока, Взаимоотношения игроков, Взаимоотношения между командами, Погода, Влажность, Скорость и направление ветра, Договорные матчи, Мнения экспертов, Новости, Политика, Желания инвесторов, Оборудование матча и многое другое!

Мы учитываем даже те факторы, которые большинство упускает. Казалось бы, на что может повлиять политика, но некоторые осознают, что спорт часто отражают политику между странами.

Отличие от человеческих прогнозов

Человеческие прогнозы часто являются "чуйкой", то есть интуицией. Нейронная сеть руководствуется только фактами.

La Fiesta изнутри

Мы используем LSTM-модель нейросети. Это разновидность рекуррентной нейронной сети, которая может запоминать долгосрочные зависимости. Подобно тому, как мы используем предыдущий опыт для прогнозирования будущих событий, нейросеть способна запоминать информацию в течение длительных периодов и быстро находить закономерности.


LSTM-модель

Обучив ее на огромном количестве исторических данных, мы добились удивительного результата. Нейросеть предсказывает исход события верно в 85% случаев.

Заказать прогноз